. CATEGORIE CANCELLERIA
Torna ai risultati
EU-TO1440
TONER TRIUMPH-ADLER BLACK CHIP
4422810015 CD-1028 RECYCLE

€ 37,80 IVA esclusa
€ 46,12

Disp: 1


Quantità

AGGIUNGI AL CARRELLO

Articoli correlati

Prod.orig.DescrizionePrezzoDisp.
COMPATIBILETONER TRIUMPH-ADLER BLACK
4422810015 DC-2128 RECYCLE
€ 29,83
(€ 24,45 iva escl.)
Metti nel carrello
TRIUMPH ADLERTONER TRIUMPH-ADLER BLACK
4422810015 LP-4228 7.2k
€ 125,17
(€ 102,60 iva escl.)
Metti nel carrello
TRIUMPH ADLERMERCE NPF DARE EU-TO1440
4412810015 LP-4128 4k
€ 117,55
(€ 96,35 iva escl.)
Metti nel carrello
U-TAXTONER ORIGINALE U-TAX BLACK
4422810010 CD-1128 7.2k
€ 142,50
(€ 116,80 iva escl.)
Metti nel carrello

Modelli compatibili

STAMPANTE LASER
U-TAX LP 3128
U-TAX LP 3228
U-TAX LP 3230
U-TAX LP 3328
TRIUMPH ADLER LP 4128
TRIUMPH ADLER LP 4228
TRIUMPH ADLER LP 4230
MULTIFUNZIONE LASER
U-TAX CD 1028
U-TAX CD 1128
TRIUMPH ADLER DC 2028
TRIUMPH ADLER DC 2128
TONER
TRIUMPH ADLER 4422810010
U-TAX 4422810010
TRIUMPH ADLER 4422810015
TRIUMPH ADLER 4607549
TRIUMPH ADLER 4608896
U-TAX 4609059
U-TAX CD-1128 BLACK 7.2k
TRIUMPH ADLER TAU130
U-TAX UTX3328

EAN: 8032605951878
Il tuo carrello
Il tuo carrello non contiene prodotti