. CATEGORIE CANCELLERIA
Torna ai risultati
UTA-TO0036
TONER ORIGINALE U-TAX BLACK
4424010110 LP-3240 15k+VAS.REC

€ 105,35 IVA esclusa
€ 128,53

In arrivo in 24/48h


Quantità

AGGIUNGI AL CARRELLO

Articoli correlati

Prod.orig.DescrizionePrezzoDisp.
COMPATIBILETONER U-TAX BLACK RECYCLE CHIP
4424010010 LP-3240 15k+VAS.REC
€ 63,75
(€ 52,25 iva escl.)
Metti nel carrello
TRIUMPH ADLERTONER TRIUMPH-ADLER BLACK
4424010115 LP-4240 15k
€ 156,53
(€ 128,30 iva escl.)
Metti nel carrello

Modelli compatibili

STAMPANTE LASER
U-TAX LP 3240
MULTIFUNZIONE LASER
U-TAX CD 1340
U-TAX CD 1440
U-TAX CD 5140 L
U-TAX CD 5240 L
TRIUMPH ADLER DC 2340
TRIUMPH ADLER DC 2440
TRIUMPH ADLER DC 6140
TRIUMPH ADLER DC 6240
TRIUMPH ADLER LP 4240
TONER
TRIUMPH ADLER 1T02LX0TAC
U-TAX 4424010010
U-TAX 4424010110
TRIUMPH ADLER 4424010115
U-TAX 4424010115
U-TAX 4607168
TRIUMPH ADLER 4608644
U-TAX LP-3240 BLACK 15k
U-TAX UTX3240
Il tuo carrello
Il tuo carrello non contiene prodotti